Что делать,если ребенку исполнится 14 лет во время поездки в страны СНГ
Здравствуйте,30 июня я с детьми уезжаю в Кыргызстан,оттуда мы поедем 30 августа,моему сыну 24 июля исполнится 14 лет,на этот момент мы будем в Кыргызстане,и возращаться будем позже чем 30 дней после исполнения 14 лет,что делать в этой ситуации? если оформить загран паспорт,то будет ли он действовать после исполнения 14 лет,ведь они тоже разделяются по возрастам