Нужно ли нотариально заверять заявление о выходе из ООО, если в обществе остаются еще 2 учредителя?
Добрый вечер!!Hужно ли заверять заявление на выход из ООО у нотариуса?
В обществе остаются еще 2 учредителя,
, вера, г. Москва
В обществе остаются еще 2 учредителя,
Здравствуйте, Вера.
Да, на настоящий момент, заявление о выходе из общества с ограниченной ответственностью участника (учредителя) должно быть заверено у нотариуса. Обычно сами нотариусы его и составляют.