Сохраняется ли выплата пособия по уходу за ребенком и входит ли время работы уборщицей в стаж на получение основного ежегодного отпуска?
Кассир Гришина, находясь в отпуске по уходу за ребенком и будучи в стесненном материальном положении, решила подработать на своем предприятии, но уборщицей, так как дневную норму уборки успевала выполнить за 3-4 часа и уходила домой.