8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли выпустить за границу с долгом по кредиту 126 тыс руб?

Добрый день могут ли выпустить за границу с долгом по кредиту 126000.

На сайте судебных приставов долг весит как не оплаченный. Автокредит - залог автомобиль.

, Юрий, г. Пермь
Дмитрий Кашинцев
Дмитрий Кашинцев
Юрист, г. Москва
Выпустить могут, если пристав не накладывал запрет на выезд за пределы РФ.
1
0
1
0
Юрий
Юрий
Клиент, г. Пермь

а как узнать есть запрет на выезд

Пристав знает точно.
Можете обратиться в погранслужбу, именно она не выпускает.
1
0
1
0
Похожие вопросы
Налоговое право
Как правильно произвести оплату уставного капитала выделяемого ООО, если учесть тот факт, что в реорганизуемом ООО доля участников в уставном капитале следующая 100 000 и 110000 тыс рублей
Добрый день! Подскажите, при реорганизации ООО с двумя участниками в форме выделения в новом ООО будет только один участник. Как правильно произвести оплату уставного капитала выделяемого ООО, если учесть тот факт, что в реорганизуемом ООО доля участников в уставном капитале следующая 100 000 и 110000 тыс рублей. Участником выделяемого ООО будет только один участник, доля которого в реорганзуемом ООО 110 000. Возможна ли оплата уставного капитала в выделяемом ООО за счёт средств уставного капитала участника реорганизуемого ООО? СПАСИБО!!!
, вопрос №3039803, Юлия, г. Москва
Автомобильное право
Могу ли я подать в суд на компенсацию за моральный ущерб?
Доброе время суток. У меня сложилось такая ситуация. 26.03.21 г я продала свой автомобиль покупателю по договору купли-продажи в рассрочку. Сумма за автомобиль 110 тысяч рублей была разделена на 3 платежа. 1 платеж :26.03.21г в размере 20 тысяч рублей 2 платеж: 09.04.21 г в размере 60 тысяч рублей 3 платеж 23.04.21 г в размере 30 тысяч рублей. Так же в договоре указано что в случае просрочки платежа покупатель выплачивает 5% от суммы платежа за каждый просрочки. На сегодняшний день 13.05.21г покупать не произвел платежей за сам автомобиль. На вопрос об оплате говорит через пару дней , через 3-5 дней . Так же выяснилось что 20.04.21г покупатель перепродал автомобиль заключив договор купли-продажи и подделал мою подпись. Так как собственником авто являюсь до сих пор я и птс на автомобиль находится у меня. Вопрос как поступать в данной ситуации куда идти что бы вернуть свой автомобиль в полицию с заявлением о мошенничестве или в суд для расторжения договора купли-продажи? Могу ли я подать в суд на компенсацию за моральный ущерб ? И как быть с новым покупателем так как автомобиль находится у него но он же честно купил автомобиль передав денежные средства в полном объеме человеку которому я продала авто.
, вопрос №3039879, Катерина Хилькова, г. Москва
Семейное право
Накопился долг в размере 650000 тысяч
Здравствуйте. Муж выплачивает элементы не в полном объёме, 5000 рублей в месяц. Накопился долг в размере 650000 тысяч. Он не обращался к приставам 2 года. Сегодня после посещения приставов, ему сказали, что дело передают в суд. У нас маленький ребёнок 8 месяцев, что может ему грозить. И могут ли заставить погасить долг сразу.
, вопрос №3040577, Татьяна, г. Москва
Наследство
Могут ли родителей заставить платить долг дочери?
Добрый день, если у дочки имеются кредиты, также кредитные карты. А она умирает неожиданно. Могут ли родителей заставить платить долг дочери? У дочери нету наследства, есть прописка в доме родителей.
, вопрос №3040892, Ксения, г. Москва
Недвижимость
Могут ли выселить из частного дома,если долг 12000р.?
У меня долг 12 000 руб., могут ли забрать частный дом по решению суда? Есть ли такой закон? Меня вызывают в суд, для признания права собственности на жилой дом.
, вопрос №3040934, Александр Юрьевич Кузнецов, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 14.05.2017