Код оквэд при регистрации НКО - фонда

Добрый день, подскажите какой ОКВЭД выбрать для регистрации НКО "Фонд социальной активности "Идея" направленной на создание имиджа территории, туризма

, Елена Дудник, г. Полевской
Дмитрий Ольшанский
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте! Что подразумеваете под созданием имиджа территории?

79 Деятельность туристических агентств и прочих организаций, предоставляющих услуги в сфере туризма

Эта группировка включает:
— деятельность туристических агентств, прежде всего занятых оказанием услуг в отношении путешествий, туров, перевозкой и размещением частных лиц и коммерческих клиентов, а также другие, связанные с путешествием услуги, включая услуги бронирования
Эта группировка также включает:
— услуги туристических гидов и рекламу туризма

79.1 Деятельность туристических агентств и туроператоров

Эта группировка включает:
— деятельность агентств, прежде всего занятых продажами путешествий, туров, транспортировкой и размещением частных лиц и коммерческих клиентов, деятельность по подготовке и сборке туров, продаваемых через туристические агентства или непосредственно агентами, например туроператорами

79.11 Деятельность туристических агентств

Эта группировка включает:
— деятельность агентств, прежде всего занятых продажами путешествий, туров, транспортировкой и размещением на оптовой или розничной основе частных лиц и коммерческих клиентов

79.12 Деятельность туроператоров

Эта группировка включает:
— деятельность по организации туров
Туры могут включать: перевозку, размещение, питание, посещение музеев, исторических или культурных учреждений, театральных, музыкальных или спортивных мероприятий

79.9 Услуги по бронированию прочие и сопутствующая деятельность

79.90 Услуги по бронированию прочие и сопутствующая деятельность

Эта группировка включает:
— услуги туристические прочие, связанные с бронированием: мест в транспорте, гостиницах, ресторанах, пунктах проката автомобилей, развлекательных и спортивных площадках и т.п.;
— оказание прочих услуг, связанных со службой предварительных заказов;
— продажу билетов на театральные, спортивные и другие развлекательные мероприятия и события;
— услуги по оказанию поддержки и помощи приезжим: предоставление информации по турам, услуги туристских гидов, деятельность, направленную на развитие туризма
Эта группировка не включает:
— деятельность туристических агентств и туроператоров, см. 79.11, 79.12;
— организацию встреч, собраний и конференций, см. 82.30

79.90.1 Деятельность по предоставлению туристических информационных услуг

79.90.2 Деятельность по предоставлению экскурсионных туристических услуг

79.90.21 Деятельность туристических агентств по предоставлению экскурсионных туристических

услуг

79.90.22 Деятельность самостоятельных экскурсоводов и гидов по предоставлению экскурсионных туристических услуг