Сын помял чужую машину, что может грозить ему, если ему 17 лет?
Здравствуйте.У меня такая проблема:мой сын.которому 17 лет,помял кому-то машину.Камер там нигде не было.Прошла уже неделя.заявление было написано неделю назад.Как я понял,сами тоже ничего не видели.Вчера моя сын с друзьями пошел по той улице,где была эта машина.Владельцы стояли и начали что-то кричать про кроссовки,у моего сына белые кросовки,они сказали,что соседи видели,как 7 числа 3 подростков,две девочки и мальчик,шли по этой улице и мальчик был в белых кроссовках.Мой сын с друзьями убежали.Вчера к одной из его подруг приехал участковый.Сегодня должен приехать к нам.Подскажите,что будет моему сыну и как этого избежать?Как я понял,улики у них косвенные.