Как можно привлечь хозяина собаки к ответственности, если его собака напала на меня в магазине?
вчера зашел в продуктовый магазин ,следом за мной человек с бойцовской собакой в наморнике ,когда я проходил мимо него ,(а он стоял на кассе) его собака кинулась на меня и чуть не свалила с ног,он даже не оттдернул ее ,на мои слова что нельзя заходить в магазин с собакой у нас произощел конфликт .Как можно привлечь хозяина собаки к ответственности ?
, Татьяна, г. Буденновск