Заполнение уведомления о наличии ВНЖ Испании

Уведомление о наличии у гражданина РФ иного гражданства или вида на жительство или иного документа, подтверждающего ...

Пункт 4

Дата и основание приобретения иного гражданства или получения документа на право постоянного проживания в иностранном государстве

????????

Подали документы, получили визу, уехали, подали документы, получили ВНЖ

Как грамотно написать? Спасибо!

Дата = дата в ВНЖ?

Пункт 5

Сведения о продлении срока действия ....

Не знаю. Честно, не задумывалась. Сказали, подумаем через год, когда это закончится

СПАСИБО!

, Надежда Ященко, г. Краснодар
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Дата и основание приобретения иного гражданства или получения документа на право постоянного проживания в иностранном государстве
????????
Подали документы, получили визу, уехали, подали документы, получили ВНЖ
Как грамотно написать? Спасибо!

Просто своими словами пишите, ставьте дату получения ВНЖ и на каком основании вы получили вид на жительство пишите ( покупка недвижимости, работа, брак или ещё какое то основание )

Надежда Ященко
Клиент, г. Краснодар

Доброе утро!

Спасибо за консультацию.

Я не знаю, какое было указано основание. Спрашивать у компании, которая занималась подготовкой документов?

Спасибо!