Как составить договор о согласии остальных дольщиков на проживание жены и ребенка на площади доли муж?

Добрый день!Мы молодая семья и собираем документы для участия в программе желище 2015-2020 г. Дело в том что у мужа есть 1/3 доля в квартире в которой проживает его родной брат,мать и мы ребенком,по м2 мы имеем право на участии в программе.При подаче документов нам необходимо принести договор в котором указано что дольщики остальные не против проживания меня и ребенка на пренадлежащей мужа доли.Подскажите есть ли образец такого договора,либо подскажите как его оставить?Заранее спасибо!

, Юлия, г. Тюмень
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
При подаче документов нам необходимо принести договор в котором указано что дольщики остальные не против проживания меня и ребенка на пренадлежащей мужа доли.Подскажите есть ли образец такого договора, либо подскажите как его оставить?

Заявление вы можете написать в произвольной форме, а потом попросить отредактировать его в чате у юриста, или сразу заказать его в чат юристу или в разделе " документы" на сайте Правовед. Но составление документов, платная услуга на сайте