Каков размер гос пошлины по оспариванию долга по кредитной карте?

Какой размер гос.пошлины по оспариванию долга по кредитной карте? Сумма 50 тысяч. Можно ли отправить заявление в мировой суд по почте?

, Виктор, г. Санкт-Петербург
Наталия Третьякова
Юрист, г. Калуга

Вы видимо имеете в вид возражения на предъявленные к вам мировому судье банком требования о взыскании задолженности по кредитному договору?