8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как узнать, за что выписан исполнительный лист, если известен его номер и дата выдачи?

за что выписан Исполнительный лист от 14.04.2017 № ВС 070842405? Если за машину, транспортный налог (...какая сумма?), то она продана 5 лет назад, и извещений от налоговой с тех пор не было. Тем более, что все налоги были уплачены. Нашел в инете, что судья Смирнова Любовь Борисовна, ДЕЛО № 2а-196/2017, от 16.03.2017, и все... А какая сумма и за что " ...без меня, меня женили..." непонятно ? У ФППС тоже только номер и все.

12 мая 2017, 18:17, Айрат, г. Уфа
Елена Башкатова
Елена Башкатова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, на сайте ФССП должен быть указан номер судебного пристава, в чьем ведении находится данное исполнительное производство. Вы можете позвонить ему, он ответит Вам за что и почему было открыто исполнительное производство. Ошибки случаются очень часто, покажете необходимые документы и исполнительное производство будет закрыто. Можете также подать жалобу на действия вышеуказанных лиц.

12 мая 2017, 18:45
1
0
1
0
Айрат
Айрат
Клиент, г. Уфа

Что в реале: Звонить бесполезно (отучили, ведь я не из прокуратуры и не сын полицейского и т.д. и т.п...). Здесь не ошибка,это сознательная методика по "доению" населения; еще по прежней машине знаю(народ еще больше). Если авансом не уплатишь, на учет не ставят, а после продажи;-говорят, что все учли, все исправили, -никаких платежей, никаких беспокойств. А теперь сидят в засаде..., полагая что за 3-5 лет возможно все; квитанции могут потеряться, они сменили адрес, я Платил не Туда!... И жалобы мы в суд подавали: сами делали копии и развозили письма...и через месяц(хотя в законе 1 день) и более! узнавали... -что это тоже бесполезно, -трата времени, нервов и денег. PS. Личн.кабинет ФНС пароль не принимает, нужен новый... и вопросов бы не было.

13 мая 2017, 05:20
Айрат
Айрат
Клиент, г. Уфа

Спасибо, все сделал через госуслуги. Т. к. знал, что при регистрации авто треб. уплатить налог заранее, иначе на учет не поставят. А после продажи не принимают платеж, якобы им авансовые запрещены, ждите пришшлем, вот и высылают через 5 лет.

13 мая 2017, 13:02
Консультация юриста бесплатно
Виталий Мартынюк
Виталий Мартынюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

Обратитесь в суд с заявлением о выдаче вам решения и все узнаете

12 мая 2017, 19:03
1
0
1
0
Айрат
Айрат
Клиент, г. Уфа

И в суд отучили ходить( находился, наслушался,насмотрелся- хватит) ; из всех заморочек , а их много : то на квитанции подписи кассира нет ( не видно), то не том районе уплатил и т.п. Как говориться цинизм, лицемерие, формализм и безразличие(а если ты не жалуешься- значит ты всем доволен). Чаще помнится это -"... КАк челобитную подаешь, -холоп..." И мало заметные маячки судьи -секретарю ;"... это не пиши, а это пиши..." И будет оформлено как надо. А Про эти вещи Вы и сами хорошо знаете...

13 мая 2017, 05:47
Айрат
Айрат
Клиент, г. Уфа

Спасибо, все решилось через госуслуги. Знал, что фнс будут тянуть с квитанцией на оплату,т.к знали, что машина продана. Но чтобы 5 лет! и суд не по месту жительства! Это новое изощрение. И узнаешь об этом после блокировки карты банка.(Но почему авансовый платеж не прошел? реквизиты их, только напис. -госпошлина . похоже все сроки вышли для разбора...)

13 мая 2017, 13:35
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Добрый день, подскажите как и где я могу узнать за что выписан исполнительный лист ВС085717154?
Добрый день, подскажите как и где я могу узнать за что выписан исполнительный лист ВС085717154? Спссибо
16 июля 2020, 09:50, вопрос №2822519, мария, г. Москва
1 ответ
Взыскание задолженности
Как мне узнать, за что выписан исполнительный лист?
Как узнать за что выписан исполнительный лист от 08.11.2019 № ВС 086587701 Добрый день. У меня заблокировали и сняли денежные средства с дебетовых карт принадлежащих мне, пришли SMS оповещения о том, что поступило постановление ФССП от 02.03.20г. по исп пр-ву №24270/20/16039-ИП. Пытался дозвониться судебным приставам по телефону, бесполезно: занято, не отвечают. Исполнительное производство было начато в г. Набережные Челны (РТ), сейчас там не проживаю, прийти лично возможности не имею. Помогите пожалуйста разобраться в чём причина, законов не нарушал, надеюсь, что это просто ошибка. Номер исполнительного листа № ВС 086587701 от 08.11.2019
04 марта 2020, 07:32, вопрос №2704448, Виталий, г. Москва
2 ответа
Исполнительное производство
Как узнать, за что выписан исполнительный лист, по его номеру?
Добрый день. Как узнать за что выписан исполнительный лист 2-306/2019? И можно ли его найти в свободном доступе, чтобы почитать?
25 августа 2019, 06:34, вопрос №2484322, Александр, г. Москва
1 ответ
Исполнительное производство
Как узнать о том, за что выписан исполнительный лист от 30 сентября 2013 года № ВС № 031694647?
Как узнать за что выписан исполнительный лист от 30.09.2013 № ВС № 031694647 Номер дела и фамилию судьи? Нужно знать в чем суть дела,без обращения в службу фссп. Спасибо за ответы.
18 ноября 2018, 15:23, вопрос №2170968, вячеслав, г. Санкт-Петербург
3 ответа
Исполнительное производство
За что выписан исполнительный лист в данной ситуации?
добрый день. как узнать за что выписан исполнительный лист Никулинским судом 029938751 от 06.11.2015 ? на сайте суда информацию не могу найти.. у судебных приставов дело под номером 7213/17/77027 от 23.03.2017
09 ноября 2018, 07:13, вопрос №2161274, Светлана Мягченкова, г. Москва
9 ответов
Дата обновления страницы 13.05.2017