8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как узнать, за что выписан исполнительный лист, если известен его номер и дата выдачи?

за что выписан Исполнительный лист от 14.04.2017 № ВС 070842405? Если за машину, транспортный налог (...какая сумма?), то она продана 5 лет назад, и извещений от налоговой с тех пор не было. Тем более, что все налоги были уплачены. Нашел в инете, что судья Смирнова Любовь Борисовна, ДЕЛО № 2а-196/2017, от 16.03.2017, и все... А какая сумма и за что " ...без меня, меня женили..." непонятно ? У ФППС тоже только номер и все.

, Айрат, г. Уфа
Елена Башкатова
Елена Башкатова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, на сайте ФССП должен быть указан номер судебного пристава, в чьем ведении находится данное исполнительное производство. Вы можете позвонить ему, он ответит Вам за что и почему было открыто исполнительное производство. Ошибки случаются очень часто, покажете необходимые документы и исполнительное производство будет закрыто. Можете также подать жалобу на действия вышеуказанных лиц.

1
0
1
0
Айрат
Айрат
Клиент, г. Уфа

Что в реале: Звонить бесполезно (отучили, ведь я не из прокуратуры и не сын полицейского и т.д. и т.п...). Здесь не ошибка,это сознательная методика по "доению" населения; еще по прежней машине знаю(народ еще больше). Если авансом не уплатишь, на учет не ставят, а после продажи;-говорят, что все учли, все исправили, -никаких платежей, никаких беспокойств. А теперь сидят в засаде..., полагая что за 3-5 лет возможно все; квитанции могут потеряться, они сменили адрес, я Платил не Туда!... И жалобы мы в суд подавали: сами делали копии и развозили письма...и через месяц(хотя в законе 1 день) и более! узнавали... -что это тоже бесполезно, -трата времени, нервов и денег. PS. Личн.кабинет ФНС пароль не принимает, нужен новый... и вопросов бы не было.

Айрат
Айрат
Клиент, г. Уфа

Спасибо, все сделал через госуслуги. Т. к. знал, что при регистрации авто треб. уплатить налог заранее, иначе на учет не поставят. А после продажи не принимают платеж, якобы им авансовые запрещены, ждите пришшлем, вот и высылают через 5 лет.

Виталий Мартынюк
Виталий Мартынюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

Обратитесь в суд с заявлением о выдаче вам решения и все узнаете

1
0
1
0
Айрат
Айрат
Клиент, г. Уфа

И в суд отучили ходить( находился, наслушался,насмотрелся- хватит) ; из всех заморочек , а их много : то на квитанции подписи кассира нет ( не видно), то не том районе уплатил и т.п. Как говориться цинизм, лицемерие, формализм и безразличие(а если ты не жалуешься- значит ты всем доволен). Чаще помнится это -"... КАк челобитную подаешь, -холоп..." И мало заметные маячки судьи -секретарю ;"... это не пиши, а это пиши..." И будет оформлено как надо. А Про эти вещи Вы и сами хорошо знаете...

Айрат
Айрат
Клиент, г. Уфа

Спасибо, все решилось через госуслуги. Знал, что фнс будут тянуть с квитанцией на оплату,т.к знали, что машина продана. Но чтобы 5 лет! и суд не по месту жительства! Это новое изощрение. И узнаешь об этом после блокировки карты банка.(Но почему авансовый платеж не прошел? реквизиты их, только напис. -госпошлина . похоже все сроки вышли для разбора...)

Похожие вопросы
Исполнительное производство
И может ли дело уйти в архив без выдачи исполнительного листа?
если стоит статус что судебное дело передано в архив, это значит что получен истцом исполнительный лист? и может ли дело уйти в архив без выдачи исполнительного листа?
, вопрос №4097452, Дина, г. Москва
Уголовное право
В марте 2023 уехал по месту жительства, на сегодняшний день узнал что нахожусь в федеральном розыске и на меня заведено уголовное дело за самовольное оставление части, что делать?
Добрый день, я участник сов-доброволец. Контракт не заключал и не мобилизованный. Прибыл на прямую в город Донецк в сентябре 2022 года-в 100 бригаду народной милиции Днр, заполнил анкету добровольца и убыл на лбс. Получил ранение 4 января 2023 года-за него компенсацию не выплатили. В марте 2023 уехал по месту жительства, на сегодняшний день узнал что нахожусь в федеральном розыске и на меня заведено уголовное дело за самовольное оставление части, что делать?
, вопрос №4096539, Александр, г. Москва
Исполнительное производство
Пристав не отправил исполнительный лист на работу
Пристав не отправил исполнительный лист на работу. Образовалась задолженность как быть
, вопрос №4096431, Рафаэль, г. Иркутск
Взыскание задолженности
Зарплата поступила в банк тремя платежами в течение 15 минут, банк списал по исполнительным листам полностью 2
Зарплата поступила в банк тремя платежами в течение 15 минут,банк списал по исполнительным листам полностью 2 первые суммы и 50% третьей,объяснив,что первые две суммы уже стали накоплениями и они имеют права списать их полностью,причём списание произошло в день поступления зарплаты.
, вопрос №4095014, Раиса, г. Москва
Медицинское право
Может ли терапевт выписать больничный даже если обращусь в частную клинику?
Здравствуйте, ответьте пожалуйста, при небольшом ушибе на стопе даже если нет синяка, есть ссадина порез небольшой, но есть болевые ощущения немного некомфортно ходить, для работы электрика на заводе это важно. Врач травматолог отказал в больничном. Может ли терапевт выписать больничный даже если обращусь в частную клинику?
, вопрос №4094967, Евгений, г. Ревда
Дата обновления страницы 13.05.2017