8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

К кому обратиться, чтобы решить спор с водоканалом?

Здравствуйте! Помогите нам пожалуйста. Никак не можем решить споры с водоканалом и сидим без воды. Сразу скажу,что речь идёт о летнем водопроводе. две улицы. 34 дома в связке. нам выставили счет,за прошлое лето. по показанием приборов вышло очень много. никто не согласен с этими показаниями. да и раньше никогда таких показаний не было. возможно,к нам кто-то подключился.но водоканал говорят,что проверять должны мы сами,своими силами. но некоторые дома и за воду не хотят платить,не то чтобы отключиться,раз не платят. кому можно написать заявление,с просьбой разобраться, с показаниями, с оплатой.уже огород надо поливать,а мы всё без воды. спасибо.

Показать полностью
, Ирина, г. Иркутск
Олег Рябинин
Олег Рябинин
Юрист, г. Сыктывкар
Эксперт

Здравствуйте, Ирина!

Обратитесь в службу государственного жилищного надзора Иркутской области (http://irkobl.ru/sites/zhilnadzor/).

Обращения, направленные в службу и ее должностным лицам, принимаются:
1) через организацию почтовой связи в письменной форме по почтовому адресу: 664027, г. Иркутск, ул. Ленина, д. 1а;
2) через ящик «Для обращений и заявлений», который находится в помещении службы по адресу: 664007, г. Иркутск, ул. Поленова, д. 18А, корреспонденция из ящика вынимается 2 раза в день и передается на регистрацию и рассмотрение по полномочиям.
3) в форме электронного документа через раздел «Задать вопрос» на официальном сайте службы в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»;
4) в устной форме в ходе личного приема руководителя службы, должностных лиц, уполномоченных проводить личный прием граждан.

При этом обращение в службу государственного жилищного надзора Иркутской области можно сделать и в электроном виде по адресу: irkobl.ru/sites/zhilnadzor/question/

С Уважением, Олег Рябинин.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Водоканал установил в доме Счетчики и требуют отплатить счёта за установку
Водоканал установил в доме Счетчики и требуют отплатить счёта за установку. У меня нет таких денег, не маленькая сумма. Что делать? Как отказаться правомерно?
, вопрос №4061363, Илья, г. Москва
Семейное право
И если квартира была куплена в браке с вложением материнского капитала, как сделать, чтобы потом бывший муж не претендовал на эту квартиру?
Здравствуйте. Можно ли из ипотечного договора исключить заёмщика, если он согласен и сделать созаемщика заёмщиком ( кому обращаться : к юристу, нотариусу или в суд)?и если квартира была куплена в браке с вложением материнского капитала, как сделать, чтобы потом бывший муж не претендовал на эту квартиру?
, вопрос №4060144, Валентина, г. Вологда
486 ₽
Трудовое право
Кому я могу подать жалобу за фальсификацию документов?
Добрый день, устроилась в организацию на работу не официально, через 4 месяца директору посоветовали чтобы мы оформились как самозанятые, договор не подписывали, еще через 4 месяца я ушла с данного места работы, а через некоторое время он начал писать угрозы чтобы я приехала и подписала договор, иначе мне будет штраф 13% НДФЛ, я отказалась, позже выяснилось, что он сам от моего лица подписал документы по паспорту и отправил в налоговую. Вопрос: что будет мне и ему в таком случае? Кому я могу подать жалобу за фальсификацию документов?
, вопрос №4058690, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Усыновление, опека и попечительство
В какие органы обратиться чтобы приняли меры?
Малолетнее недоразвитое существо по другому я это не могу сказать , постоянно орёт и материт свою мать наводит хаос в квартире, я живу внизу в многоквартирном доме и каждый день слышу вопли крики этого неадеквата . Я после ночной смены днём высыпаюсь , а тут не получается . В какие органы обратиться чтобы приняли меры? Есть аудиозапись как он посылает мать…
, вопрос №4058582, Максим, г. Москва
Все
Здравствуйте Водоканал подал меня в суд по ложным данным и
Здравствуйте, Водоканал подал меня в суд по ложным данным, и мне арестовали все счета и карты У меня много вопросов
, вопрос №4056885, Кадрия, г. Уфа
Дата обновления страницы 12.05.2017