Возможно ли применение статьи 99 ГПК РФ?
Добрый день. В связи с утратой судебного приказа подала заявление мировому судье о выдаче дубликата исполнительного документа. Должник подал возражения, которые я оспорила письменно, поскольку многие его пункты просто не соответствовали действительности или не относились к существу рассматриваемого вопроса. Судья вынесла решение о выдаче мне дубликата судебного приказа, но должник снова подает возражения, теперь уже в виде частной жалобы на действия судьи. При этом никаких доказательств своих слов к делу не прикладывает - ни при подаче возражений, ни при подаче частной жалобы. Скажите, можно ли в этом случае применить нормы статьи 99 ГПК РФ и взыскать с должника компенсацию за потерю времени? Как можно обосновать свое требование? Прошу дать мотивированный ответ со ссылками на законы
пока оснований нет, должник воспользовался своим правом подать возражения и частную жалобу.