Могу ли я обменять машину на другую, если пристав арестовал машину?
У меня не полностью заплочен пенсионный налог мне на писали что я не п родам машину.А поменять по трейдыну могу на другую?
, Татьяна Алексеевна Пахунова, г. Нижний Новгород
Добрый день, по ВИН номеру вашего автомобиля на официальном сайте ГИББД РФ вы можете проверить какие ограничения наложены на ваш автомобиль. Если по вашему автомобилю зарегистрированы ограничения на совершение каких либо регистрационных действий наложенные судебными приставами исполнителями то продать поменять и т.д. ваш автомобиль вы не сможете в том числе и по программе трейд ин. Любая организация или дилер занимающиеся подобными программами в первую очередь проверяют запреты по авто.