Как реконструировать многоквартирный жилой дом в индивидуальный?

Хочу реконструировать многоквартирный жилой дом в индивидуальный жилой дом, так как одна и вторая квартира принадлежат мне на праве собственности. Что для этого нужно сделать? Какие необходимы документы? Нужно ли мне разрешение на реконструкцию и на ввод объекта в эксплуатацию?

, Ирина,
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день Примите, пожалуйста к сведению, что Ваши вопросы не позволяют дать Вам ответ в рамках бесплатной короткой консультации и требуют существенных затрат по времени. Кроме того, учитывая коммерческий характер отношений необходимо разбираться более основательно. Поэтому Вы вряд ли получите ответы, ведь юристы тратят на это свое время. Если Вы хотите получить ответы, то либо обратитесь в чат к конкретному юристу и договоритесь о персональной консультации либо переведите свой вопрос в платный режим.