Как доказать, что бывший муж имеет скрытые доходы для получения соответственных алиментов?
добрый день бывший мой супруг дал справку о доходах пристову размер его зарплаты по справке прожиточный минимум на самом деле он работает на возведение крымского моста и зарплата уж точно не 9000 тыс руб как мне доказать и куда мне обращаться об установление действительного ежемесячного его дохода
, татьяна, г. Волгоград
Наталия Третьякова
Напишите судебному-приставу-исполнителю заявление о направлении запроса в кредитное учреждение для определения движения денежных средств по банковскому счету бывшего мужа. К тому же вы можете обратится в суд с заявлением об изменении размера алиментов с 25% на твердую денежную сумму исходя из размера прожиточного минимума ребенка с последующей индексацией (если не получится доказать реальный доход должника).