Как внести изменения в форму 13001, если добавляются директора в ЕИО?

У нас добавляются директора в ЕИО. Как я понимаю, заполняем форму 14001 (для ЕГРЮЛ) и 13001 для внесения изменений в устав. Но какие страницы заполнять в заявлении 13001, ведь там не страницы о внесении изменений в ЕИО.

Спасибо

, Анна, г. Москва
Ирина Паздникова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Зайдите на сайт ИФНС, скачайте программу для подготовки документов государственной регистрации www.nalog.ru/rn77/program//5961277/. В программе сделаете все что нужно.

Анна
Клиент, г. Москва

Добрый день, программа установлена. Но в ней также как и в exl формате нет такого листа (они же одинаковые :) ) В связи с чем и возник вопрос.

В продолжении вашего вопроса заполняете лист Е (сведения об участнике — физическом лице). В графе «причина внесения сведений» ставите 1 и далее заполняете необходимые строки в этом листе.