8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как доказать в УПФ смену фамилии по браку?

Справка о заработной плате выдана на Симонову Татьяну Ввсильевну она принята в УПФ как справка о стаже.Справка о стаже на Татьяну Симонову(Граф)1983-1993 год не принята .Нет документа смены фамилии Граф.Есть свидетельство о расторжении брака с Симоновым и свидетельство о браке с Николаевым.Помогите.Куда обратится?Также с Трудовой.Хотя там на арзаце указано на основании чего прозошла смена фамилий.Куда?Заранее блогадарю!

, Татьяна, г. Самара
Валерий Орехов
Валерий Орехов
Юрист, г. Тула

Здравствуйте.

Вам необходимо потребовать от ПФР официальный отказ с обоснованием отказа указанных документов в зачет страхового стажа на фамилию Николаева. Далее в зависимости от оснований отказа или обжаловать его или признать в судебном порядке принадлежность документов на фамилию Николаева в связи с заключением нового брака и включение данного периода в трудовой стаж. .

0
0
0
0
Петр Нивалевич
Петр Нивалевич
Юрист, г. Курган

Здравствуйте, справки такого характера должны выдаваться ЗАГСом.

По вопросу необходимо уточнение, Вам отказали в приобщении справки и на этом основании отказали периоды стажа, или просто отказались брать справку? ПФР, при необходимости, может принять документы или периоды стажа решением комиссии без уточняющих документов, если в них (документах) допущены ошибки.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Истец в иске неверно указал мою фамилию, суд в решении также указал ее не верно как в иске, я на всякий случай подал апелляцию
Истец в иске неверно указал мою фамилию, суд в решении также указал ее не верно как в иске, я на всякий случай подал апелляцию. Суд 2 инстации пригласил уже с верной фамилией
, вопрос №4096855, Андрей, г. Москва
Семейное право
Можно ли поменять фамилию ребенку на фамилию умершего отца?
Можно ли поменять фамилию ребенку на фамилию умершего отца?
, вопрос №4095332, Букина Наталья Николаевна, п. Тульский
Все
Добрый день Ребенку 16 лет Хочет сменить фамилию Возможно
Добрый день! Ребенку 16 лет Хочет сменить фамилию Возможно ли это сделать без согласия отца? Отец не поддерживает общение,помощи от него не получаем Ребенок хочет взять фамилию близких родственников Что нам делать?
, вопрос №4094980, Валерия, г. Якутск
Семейное право
Можно ли сменить фамилию ребенку без согласия отца?
Здравствуйте! Можно ли сменить фамилию ребенку без согласия отца? С отцом ребенка в разводе,общение не поддерживает,помощи не получаем. Дочери 16 лет,хочет сменить фамилию на фамилию родственников. Как это сделать?
, вопрос №4094974, Валерия, г. Москва
Семейное право
Машина была куплена в браке но муж ее переоформил
Развод с супругом, деление имущества. Машина была куплена в браке но муж ее переоформил. Смена фамилии при разводе
, вопрос №4094851, Мария, г. Москва
Дата обновления страницы 12.05.2017