Как избежать отключения муниципального дома от воды, если ветка ХВС проходит по огороду соседнего частного дома?
имеется дом - муниципальный. Ветка ХВС проходит по огороду соседнего ЧАСТНОГО дома. Хозяин-частник грозит сделать себе дополнительный отвод к своему дому, а ветку, ведущую к муниципальному дому заглушить... То есть оставить тот дом без воды. правомерны ли его действия? если же нет - на какие документы можно сослаться, чтобы припугнуть его... спасибо