Брал займы в МФО и сменил место жительства, как переоформить отправку писем по новому адресу?
Добрый день, ситуация следующая-брал займы в нескольких МФО, физически не смог по некоторым расплатиться,и за время пользования займами изменил место жительства(прописку),письма из МФО приходят по старому адресу,как поступить,чтобы письма приходили по новому адресу прописки?
, Станислав, г. Краснодар
Дмитрий Ольшанский
Здравствуйте! Напишите в МФО письменное заявление в 2-х экземплярах, один Ваш, в свободной форме с просьбой изменить адрес для почтовой корреспонденции, можете приложить документы, свидетельствующие о том, что Вы проживаете на новом месте, например, договор аренды. Либо направьте это заявление заказным письмом с уведомлением о вручении.