Может ли собственник здания отказаться от аренды прилегающего земельного участка?
Добрый день.У меня в собственности здание 790 м. кв.Мне навязывают(администрация) в аренду участок земли где есть места общего пользования(дорога ,проезды)А так же проезд к другому зданию через мой участок который они мне дают.К тому зданию больше вообще ни как не проехать .Имеют ли они право мне его навязывать.Я не хотел бы их брать.Спасибо.