Как пресечь звонки от коллекторов, если срок исковой давности по договору поручительства истек?

здравствуйте, коллекторы банка требуют меня исполнить обязательства по договору поручительства. Кредитный договор, по которому я был поручителем закончился в 2013 году. Я правильно понимаю, что срок исковой давности по кредитному договору и договору поручительства 3 года и срок исковой давности уже истек. Коллекторы уже надоели своими звонками. Как на них можно подействовать, чтобы прекратить эти звонки.

, Андрей, г. Кемерово