Можно ли с казахстанским ИП упрощенной формы работать на территории России и заключать договора?
Можно ли с казахстанским ИП упрощонной формы работать на территории России и заключать договора ?
, Сергей
Здравствуйте, можно, только на территории РФ его статус предпринимателя Казахстана не учитывается. Заключать договоры будете как с иностранным физическим лицом.