Сбербанк. Ваше обращение было рассмотрено.
customer_support@sberbank.ru
Кому: dubinina_nata@mail.ru
12 мая, 19:34
Наталья Александровна, Ваше обращение рассмотрено.
Данные обращения:
Обращение № 170511 0836 115800 от 11.05.2017
Клиент: ДУБИНИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
Исполнитель: Ершова Алиса, специалист отдела по работе с обращениями физических лиц
Причина обращения:
Вы обратились в банк с просьбой о предоставлении согласия банка на изменение площади объекта недвижимости, находящегося в залоге по кредитному договору № 37341 от 08.08.2016.
Проверка банка:
В соответствии с п. 5.4.23 кредитного договора № 37341 от 08.08.2016 Заемщик обязуется не проводить переустройство и перепланировку объекта недвижимости без предварительного письменного согласия Кредитора.
Решение:
В настоящее время сервис по изменению площади объекта недвижимости, находящегося в залоге по кредитному договору, банком не предоставляется.
Дополнительная информация:
Предоставление сервиса по изменению площади объекта недвижимости, находящегося в залоге по кредитному договору, планируется банком к реализации ориентировочно с 01.06.2017. Информацию о возможности получения вышеуказанной услуги Вы можете получить в структурном подразделении банка по месту выдачи кредита.
С уважением, Ершова Алиса
Специалист ПАО Сбербанк
УВЕДОМЛЕНИЕ О КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ: Это электронное сообщение и любые документы, приложенные к нему, содержат конфиденциальную информацию. Настоящим уведомляем Вас о том, что если это сообщение не предназначено Вам, использование, копирование, распространение информации, содержащейся в настоящем сообщении, а также осуществление любых действий на основе этой информации, строго запрещено. Если Вы получили это сообщение по ошибке, пожалуйста, сообщите об этом отправителю по электронной почте и удалите это сообщение. CONFIDENTIALITY NOTICE: This email and any files attached to it are confidential. If you are not the intended recipient you are notified that using, copying, distributing or taking any action in reliance on the contents of this information is strictly prohibited. If you have received this email in error please notify the sender and delete this email.
Нажмите, чтобы Ответить, Ответить всем или Переслать
Защищён АнтиВирусом Касперского
Вверх
Mail.Ru Агент
Mail.RuО компанииРекламаВакансии
Мобильная почта
customer_support@sberbank.ru
Кому: dubinina_nata@mail.ru
12 мая, 19:34
Данные обращения:
Клиент: ДУБИНИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
Причина обращения:
Проверка банка:
Решение:
Дополнительная информация:
С уважением, Ершова Алиса
Специалист ПАО Сбербанк
Защищён АнтиВирусом Касперского
Вверх
Mail.Ru Агент
Mail.RuО компанииРекламаВакансии
Мобильная почта