Можно ли прописаться в доме, который стоит на балансе сельского совета?

купила дом в 2003 году ,потом оказалось,что заплатила за сараи которые они построили во дворе,дом находится на баллансе сельского совета ,могу ли я в нем прописать детей?

, Ася,
Валерий Орехов
Юрист, г. Тула

Здравствуйте.

Все вопросы по регистрации в жилом доме решаются по соглашению с его собственником.