Какие нужны документы, чтобы продать квартиру, собственником которой является сын?
Собственником квартиры является сын. Он живет в другом городе. Мы хотим эту квартиру продать. И ещё : когда сын покупал квартиру, то у него была другая фамилия, которая вписана во все документы. Что нам сделать, чтобы продажей занималась я?
, Наталья, г. Волгоград
Елена Носкова
1. Внести изменения в реестр недвижимости в части изменения персональных данных собственника
2. Получить нотариальную доверенность от сына на продажу
Анастасия Нелюбова
Здравствуйте! Пусть сын оформит на Вас нотариальную доверенность на продажу, а также получит справку о смене фамилии для предоставления в Росреестр и другие инстанции.