272 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

272 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Каким законом регламентируется содержание и выпас крупного рогатого скота в Омской области?

Каким нормативным правым актом регламентируется содержание и выпас крупного рогатого скота в Омской области?

11 Мая 2017, 14:13, вопрос №1633469
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
11
ответов
5
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
ОБ ОБОРОТЕ ЗЕМЕЛЬ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО НАЗНАЧЕНИЯ

Постановлением
ЗС Омской области
от 26 января 2006 г. N 7

О РЕГУЛИРОВАНИИ ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ В ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

11 Мая 2017, 14:22
q Отблагодарить
0 0
Олеся
клиент, г. Омск

в каком разделе этого ФЗ можно найти информацию по выше заданному вопросу?

11 Мая 2017, 14:28
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

272 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут