Какова процедура урегулирования убытков по ДТП, если у виновника аварии нет ОСАГО?
Добрый день. Произошло ДТП, виновник - второй участник, у него нет полиса ОСАГО. Могу ли я подать в суд на свою страховую компанию (в которой приобретался полис ОСАГО) для урегулирования убытков?
, Сергей, г. Москва