Как вернуть неправильный платеж по кредиту, если отделение банка находится очень далеко?

добрый день. живём в сельской местности. к нам приезжают различные ярмарки, где можно купить одежду в кредит. пенсионерка взяла себе шубу через отп банк. для платежей продавец предоставил ей квитанции на каждый месяц для оплаты через почту. в одной из квитанций был указан неправильный р/с. для возврата платежа нужно обратиться в ближайшее отделение банка, которое в 250 км от нас. у пенсионерки нет возможности ехать так далеко и смысла нет. затраты на дорогу равны половине ежемесячного платежа по кредиту. как можно решить этот вопрос через продавца, продавшего вещь в кредит? спасибо.

, Надежда, г. Самара
Виталий Мартынюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

Обратитесь в банк через официальный сайт, напишите заявление приложите документы

Надежда
Клиент, г. Самара

дали ссылку на ближайшие отделения банка...

Дмитрий Ольшанский
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте!

Напишите письменное заявление и отправьте заказным письмом с уведомлением о вручении на юридический адрес банка.

Поиск отделений Почты России

Надежда
Клиент, г. Самара

не принимают(((

Надежда

Поясните, что значит не принимают?