Сколько стоит переоформление гаража с документами на землю и на постройку при продаже?

Добрый день!

Сколько стоит переоформления гаража с документами на землю и на постройку при продаже?

, Кирилл, г. Самара
Анна Княгинина
Юридическая компания "ООО "Альцион", г. Ульяновск

Согласно пп. 22 п. 1 ст. 333.33 НК РФ за государственную регистрацию прав, ограничений (обременений) прав на недвижимое имущество, договоров об отчуждении недвижимого имущества, за исключением юридически значимых действий, предусмотренных подпунктами 21, 22.1, 23 — 26, 28 — 31, 61 и 80.1 настоящего пункта:

государственная пошлина составляет для физических лиц — 2 000 рублей;

пп. 24 за государственную регистрацию права собственности физического лица на земельный участок, предназначенный для ведения личного подсобного, дачного хозяйства, огородничества, садоводства, индивидуального гаражного или индивидуального жилищного строительства, либо на создаваемый или созданный на таком земельном участке объект недвижимого имущества — 350 рублей;