Можно ли претендовать на квартиру тети, если у нее есть муж?
Подскажите, пожалуйста, у нас умерла тетя, осталась двухкомнатная квартира, в которой зарегистрирован ее муж(замуж она вышла 4 года назад), детей нет, тетя являлась родной сестрой моего отца, отец тоже умер. До этого квартира принадлежала моей бабушке, затем она перешла к тете. Можем ли мы с сестрой претендовать на квартиру?Документов на квартиру у нас нет, возможно ли сделать запрос?Спасибо за ответ.