Как после смерти мужа продать нашу машину, если она оформлена на его маму?

Умер муж. Осталась машина, но она оформлена на его маму. Мы покупали её на двоих.Готовили машину к продажи-столько в неё вложили,но продать не успели! Что делать? Подскажите.Спасибо.

, олеся, г. Волгоград
Елена Рыбальченко
Юрист, г. Ейск

Здравствуйте, Олеся! Собственником машины является мама Вашего мужа, поэтому и продавать ее имеет право только она. Попробуйте с ней договориться о продаже, она может вернуть Вам вложенные средства только по своей доброй воле.