Какова ответственность приставов, которые не предоставляют информацию стороне исполнительного производства?

За пол года ни одной копии исп. постановлений о ходе исп. производства. Жалоба вышестоящему ни к чему не привела.

, ИВАН Иванов, г. Москва
Александр Анисимов
Адвокат, г. Москва

Вы имеете право знакомиться с материалами исполнительного производства, делать из них выписки, снимать с них копии, представлять дополнительные материалы, заявлять ходатайства, участвовать в совершении исполнительных действий, давать устные и письменные объяснения в процессе совершения исполнительных действий, приводить свои доводы по всем вопросам, возникающим в ходе исполнительного производства, возражать против ходатайств и доводов других лиц, участвующих в исполнительном производстве, заявлять отводы, обжаловать постановления судебного пристава-исполнителя, его действия (бездействие).

Самым действенным способом является обжалование судебного пристава исполнителя в суд. Суд выносить определение, которое обязательно для судебного пристава исполнителя. Предлагаю такой способ защиты от произвола судебных приставов.

ИВАН Иванов
Клиент, г. Москва

Нет не поможет дело сфабриковано и все за одно.Раздел имущества , и мной расследовано все липа. Но выхода пока не вижу.Отписки, никому же неохота признаваться в фальше.