как подстраховаться, чтобы он меня не кинул?

после избиения средней тяжести обвиняемый предложил разойтись обоюдно без возбуждения уголовного дела с выплатой материальной компенсации, как подстраховаться, чтобы он меня не кинул?

, alex, г. Краснодар
Зарипов Владислав
Юрист

Здравствуйте!

Составьте соглашение о компенсациии морального веда установите сумму и сроки.

После того как материальная компенсация должна лежать на Вашем счете или в кармане, можете вести речь о том чтобы разойтись обоюдно.

Желаю удачи