8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как написать жалобу на бездействие пристава?

Здравствуйте! У меня типичная ситуация, приставы не хотят работать, уже 2 года не могу взыскать долги. Написал жалобу главному приставу, он футболит на старшего пристава. Однако написал гл. пристав написал, что старший пристав должен мне ответить по жалобе. 1,5 месяца прошло ни слуху ни духу. Жаловаться в прокуратуру или опять на главного пристава?

, Владислав Козлов, г. Волгоград
Сергей Тимченко
Сергей Тимченко
Адвокат, г. Москва

Терпение у вас конечно… дай Бог каждому, если руководители ФССП не могу справиться с возникшей проблемой, пусть им поможет надзорная инстанция в виде прокуратуры. Конечно пишите жалобу в прокуратуру на бездействия судебных приставов.

0
0
0
0
Владислав Козлов
Владислав Козлов
Клиент, г. Волгоград

Я могу писать жалобу прокурору и на старшего и на исполнителя сразу? Они там оба не шевелятся.

Я могу писать жалобу прокурору и на старшего и на исполнителя сразу? Они там оба не шевелятся.
Владислав

Владислав, лучше всего оформить так — в «шапке» жалобы Кому — указать орган прокуратуры — это первый адресат, вторым адресатом написать «копию направить гл. приставу. приложите документы в которых видны ваши обращения к приставам, если таковые есть.

Если возникнут т трудности в составлении жалобы, могу помочь. для этого напишите в — личные сообщения.

1
0
1
0
Похожие вопросы
600 ₽
Административное право
Можно ли вменить председателю незаконное бездействие?
Один из членов ГСК отправлял заказные в адрес ГСК, в котором указан только населенный пункт, где расположен ГСК. Информация о том, что в адрес ГСК были направлены письма, в ГСК не поступала, а поэтому письма не получались. Можно ли вменить председателю незаконное бездействие ?
, вопрос №4097668, Александр, г. Москва
Исполнительное производство
Здравствуйте, мою пенсию по инвалидности арестовали, в приложении сбербанка написано, что арест наложен судебным участком и судьёй
Здравствуйте, мою пенсию по инвалидности арестовали, в приложении сбербанка написано, что арест наложен судебным участком и судьёй. Почему не приставы? Как снять арест? Почему судья арестовала? Что делать? Спасибо
, вопрос №4096941, Роман, г. Москва
Гражданское право
Подскажите куда можно обратиться по поводу бездействия ПДН?
Здравствуйте. У нас такая ситуация,в школе есть два ребенка которые не дают спокойно обучаться всей школе. Учителя от них уже исстродались,что с ними делать не знают,ПДН бездействует. Мать этих детей алкашка,за детьми путём не присматривает. Дома у этой матери кошмар что творится. В то время как нормальные семьи ПДН проверяет постоянно,а на эту семью ноль внимания. Подскажите куда можно обратиться по поводу бездействия ПДН?
, вопрос №4096214, Алёна, г. Москва
Гражданское право
Жалоба по правилам сплошной каммации подаетмч через суд первой инстанции, нужно ли прикладывать заверенные судом копии обжалуемых судебных актов- решения, апелляц определения
Подаю кассационную жалобу а 7 кассационной суд общей юрисдикции по гражданскому делу. Жалоба по правилам сплошной каммации подаетмч через суд первой инстанции, нужно ли прикладывать заверенные судом копии обжалуемых судебных актов- решения, апелляц определения
, вопрос №4095708, Виктория, г. Екатеринбург
Автомобильное право
Мною в установленный срок была направлена жалоба ГКУ АМПП на которую я получил отказ
Был выписан штраф за оплаченную вовремя парковку в г. Москва. Мною в установленный срок была направлена жалоба ГКУ АМПП на которую я получил отказ. Нужна помощь в правильном составлении жалобы в суд.
, вопрос №4095486, Мясников Михаил, г. Москва
Дата обновления страницы 10.05.2017