Как написать жалобу на бездействие пристава?

Здравствуйте! У меня типичная ситуация, приставы не хотят работать, уже 2 года не могу взыскать долги. Написал жалобу главному приставу, он футболит на старшего пристава. Однако написал гл. пристав написал, что старший пристав должен мне ответить по жалобе. 1,5 месяца прошло ни слуху ни духу. Жаловаться в прокуратуру или опять на главного пристава?

, Владислав Козлов, г. Волгоград
Сергей Тимченко
Адвокат, г. Москва

Терпение у вас конечно… дай Бог каждому, если руководители ФССП не могу справиться с возникшей проблемой, пусть им поможет надзорная инстанция в виде прокуратуры. Конечно пишите жалобу в прокуратуру на бездействия судебных приставов.

Владислав Козлов
Клиент, г. Волгоград

Я могу писать жалобу прокурору и на старшего и на исполнителя сразу? Они там оба не шевелятся.

Владислав

Владислав, лучше всего оформить так — в «шапке» жалобы Кому — указать орган прокуратуры — это первый адресат, вторым адресатом написать «копию направить гл. приставу. приложите документы в которых видны ваши обращения к приставам, если таковые есть.

Если возникнут т трудности в составлении жалобы, могу помочь. для этого напишите в — личные сообщения.