Отступ от границы участка

Здравствуйте!

СНТ. 6.6 соток. Хочу построить одноэтажный домик с пристроенным (т.е. одна смежная/общая стена с домом) хозблоком (гараж, кладовая/сарай/мастерская, топочная, баня - в одну линию - друг за другом). От хозблока до забора с соседями в среднем 1.9 м. ("в среднем" потому, что границы участка не правильные, т.е. мин. 1.35 м., макс. 2.4 м.). Больше отступить не могу, т.к. с противоположной стороны отступ три обязательных метра от проезда.

Скажите, пожалуйста, чем чреват для меня такой интервал?!

, Владимир, г. Оренбург
Елена Носкова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Нормы отступа для построек на земельном участке устанавливаются органами местного самоуправления в целях соблюдения противопожарных требований.

Уточните в отделе архитектуры, какие нормы действуют на территории Вашего СНТ.

при необходимости уменьшения отступов придется заручиться согласием соседей

Владимир
Клиент, г. Оренбург

А как же СП 53.13330.2011 - пренебрегаем и руководствуемся только нормами установленными органами местного самоуправления? В частности пункт 6.9.

В законе не прописывается метраж, а муниципальных актах указан именно точный метраж