Земля под торговый павильон
Продается торговый павильон. Хотим его приобрести. У собственника торгового павильона есть договор аренды для возведения временного строения ВС, договор бессрочный. Собственние незаконно торговал пивом, более 2 нарушений. Договор аренды подлежит расторжению. Собственник выставил павилтон на продажу. Администрация разрешает сделать переуступку земельного участка только местному производителю, фермеру и т д. Есть все таки у нас возможность приобретения?
Переуступку сделать могли бы, но так как у них были нарушения, торговали алкоголем, с ними договор прдлежит расторжению, и сейчас они могут переуступить только местному производителю, например фермеру, а нам нет. Насколько это правомерно?