Не выплачивают расчёт из-за проблем с банком, как быть?

Не выплачивают расчёт, объясняя отсутствием наличие в банке. Работал ЧОП "Крук-С" старшим смены.

, Сергей, г. Новосибирск
Дмитрий Ермаков
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте! Начисленную, но не выплаченную заработную плату можно взыскать в судебном порядке.

Сергей Назаров
Юрист, Компания "ООО "Мобильная Помощь Онлайн"", г. Челябинск

Для пресечения незаконных действий вашего работодателя необходимо оперативно отреагировать и подать жалобы в прокуратуру и государственную инспекцию труда.