Правомерна ли эвакуация автомобиля, который был припаркован на платной стоянке?
Здравствуйте.
Я припарковала свой автомобиль у Московского зоопарка.
Парковка там у кафе, отдельно от проезжей части. За въездом на паковку стоял переносной знак остановка запрещена. А в самой зоне парковки знак платной парковки с номером. Я оплатила парковку. Но прийдя за машиной через 2 часа, машины не обнаружила. Машина была эвакуирована. Деньги за парковку сняли. А знак парковки завесили черным пакетом. Правомерна ли была эвакуация?
, Светлана, г. Москва