8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как поставить автомобиль на учет, если нет связи с предыдущим владельцем?

добрый вечер.подскажите-купил авто у перекупов.по договору от прежнего хозяина(вписал себя).доки все на руках.сегодя узнаю на сайте гибдд что старый хозяин написал заявление о прекращении регистрационных действий.хозяин живет в другом городе.связи с ним нет.что делать?

, юра, г. Екатеринбург
Владимир Мурашко
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Юрий!

Вы пишете: "подскажите-купил авто у перекупов.по договору от прежнего хозяина(вписал себя).доки все на руках.сегодя узнаю на сайте гибдд что старый хозяин написал заявление о прекращении регистрационных действий.хозяин живет в другом городе.связи с ним нет.что делать?"

У Вас нет иного выхода, как связаться с хозяином купленного Вами автомобиля. Вы же пишете, что «договор от прежнего хозяина». Но в договоре должны быть все его данные: паспортные данные, адрес проживания и пр. Также на сайте ГИБДД должны быть. Там же не только написано «старый хозяин ...» Выясните у него причины о прекращении регистрационных действий и тогда Вам будет ясно, что делать дальше.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Лицензирование
Могу ли я (Индивидуальный предприниматель) оказывать услуги репетитора для 9-11 классов, если состою на учете у
Могу ли я (Индивидуальный предприниматель) оказывать услуги репетитора для 9-11 классов, если состою на учете у психиатра, но принимаю медикаменты и благодаря им чувствую себя отлично, нет никаких отклонений, способна на 100% выполнить поставленные передо мной задачи.
, вопрос №4061901, Мария, г. Москва
700 ₽
Договорное право
Собираюсь приобрести паркоместо.Начал изучать документы и обнаружил в ДКП с предыдущем владельцем ошибку в номере паркоместа
Собираюсь приобрести паркоместо.Начал изучать документы и обнаружил в ДКП с предыдущем владельцем ошибку в номере паркоместа. Кадастровый номер паркоместа в ДКП правильный. Росреестр зарегистрировал переход права собственности текущему владельцу. Стоит ли связываться?
, вопрос №4058652, Лев, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте, купили машину но владелец умер в 21 году мы ее на учёт не можем поставить сказали искать
Здравствуйте,купили машину но владелец умер в 21 году мы ее на учёт не можем поставить сказали искать родственников номера с машины забрали и СТС тоже,как можно найти родственников умершего человека если мы его не знаем?
, вопрос №4060044, Ульяна Осипова, г. Москва
Семейное право
В браке куплено несколько автомобилей, сейчас если муж переоформит их на маму, смогу ли я претендовать на половину, которая положена при разделе имущества?
В браке куплено несколько автомобилей,сейчас если муж переоформит их на маму,смогу ли я претендовать на половину,которая положена при разделе имущества?
, вопрос №4059451, Елена, г. Раменское
Защита прав работников
Если нет, то какие есть варианты, чтобы получить декретные?
Добрый день, ситуация следующая, в июне 2023 года уволилась с работы, работала с 2016 года по трудовому договору. В августе 2023 открыла самозанятость со статусом ип, страховые взносы и взносы в Сфр не вносила. В начале 2024 года забеременела. Если сейчас оформлю добровольное социальное страхование, смогу ли получить декретные выплаты? Если нет, то какие есть варианты, чтобы получить декретные?
, вопрос №4058387, Виктория, г. Таганрог
Дата обновления страницы 10.05.2017