Как доказать факт оплаты кредита через терминал в салоне сотовой связи, если чек утерян?

Оплатили кредит через терминал в евросети, чек утерян. Банк говорит что деньги не поступили. Как доказать?

, АНАСТАСИЯ,
Сергей Тимченко
Адвокат, г. Москва

вам нужно написать заявление в евросеть о получении выписки о внесении денежных средств за определенную дату и время, евросеть обязана по такому заявлению осуществить проверку и установить имеется ли на их счете излишки. если таковое будет установлено ими, то соответсвенно будет ясна картина по какой причине денежные средства небыли получены банком.

Виталий Губарев
Адвокат, г. Сочи

Обратиться в организацию (через терминал, которой платили), у них будут сведения, которые Вам помогут подтвердить оплату.