Как доказать факт оплаты кредита через терминал в салоне сотовой связи, если чек утерян?
Оплатили кредит через терминал в евросети, чек утерян. Банк говорит что деньги не поступили. Как доказать?
, АНАСТАСИЯ,
Сергей Тимченко
вам нужно написать заявление в евросеть о получении выписки о внесении денежных средств за определенную дату и время, евросеть обязана по такому заявлению осуществить проверку и установить имеется ли на их счете излишки. если таковое будет установлено ими, то соответсвенно будет ясна картина по какой причине денежные средства небыли получены банком.
Виталий Губарев
Обратиться в организацию (через терминал, которой платили), у них будут сведения, которые Вам помогут подтвердить оплату.