Учитывается ли период службы в армии при расчете подземного стажа?

Вмести с армией, семь лет подземного стажа Во сколько лет пойду на пенсию? Призывали в армию из под земли в 1982г.. После армии в 1984г. опять пошёл под землю в шахту.

, Александр, г. Ростов-на-Дону
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Чер6ез суд сможете добиться включения армии в стаж. ПФР в этом вам откажет.