8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Законно ли пешехода поставили на учет в наркодиспансер за отказ от мед освидетельствования?

Добрый день, 6 месяцев назад меня сотрудники ППС остановили (я шёл пешком) и склоняясь на то что я в нетрезвом виде повезли меня на мед. освидетельствование. Я отказался от освидетельствование. Я БЫЛ ПЕШЕХОД... И вот на днях я пошёл проходить водительскую комиссию (вод.мед.справка) и мне Нарколог говорит, что я у них в базе вишу за отказ от медосвидетельствования и мне нужно ехать в Наркологический Диспетчер и решать вопрос там.... Что делать подскажите? Законно ли меня за отказ ставить в единую базу этих Нарколога в?

, Алексей, г. Краснодар
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
рейтинг 8.3
Эксперт

Добрый день,

6 месяцев назад меня сотрудники ППС остановили (я шёл пешком) и склоняясь на то что я в нетрезвом виде повезли меня на мед. освидетельствование. Я отказался от освидетельствование. Я БЫЛ ПЕШЕХОД…

Добрый день, если вы в нетрезвом состоянии появились в общественном месте, то не важно были вы пешеходом или нет, на васдолжны были составить протокол.Онбыл составлен?

И вот на днях я пошёл проходить водительскую комиссию (вод.мед.справка) и мне Нарколог говорит, что я у них в базе вишу за отказ от медосвидетельствования и мне нужно ехать в Наркологический Диспетчер и решать вопрос там....

Нужноехать туда и все вам уточнять

0
0
0
0
Алексей
Алексей
Клиент, г. Краснодар

Да, протокол был составлен Неповиновение сотрудникам полиции, был суд и штраф 500р присужен

Похожие вопросы
Уголовное право
При мед освидетельствование подруга дала показания на половые отношения с сыном
Здравствуйте. Сыну 18 лет 7 месяцев. Подруге сына 14 лет 8 месяцев. У них были половые отношения по обоюдному согласию. Подруга поругавшись с мамой, вызвала службу спасения. При мед освидетельствование подруга дала показания на половые отношения с сыном. Его вызвали в следственный комитет и он подтвердил связь. Что теперь грозит сыну.
, вопрос №4084493, Наталья, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Здравствуйте, я к вам по такому вопросу, у меня есть отец, но он мне не родной, с мамой они почти почти как год назад развелись, могу ли я с совершеннолетием сделать отказ от отца?
Здравствуйте, я к вам по такому вопросу, у меня есть отец, но он мне не родной, с мамой они почти почти как год назад развелись, могу ли я с совершеннолетием сделать отказ от отца?
, вопрос №4083741, Татьяна, г. Иркутск
Автомобильное право
Здравствуйте, у меня оформлена самозанятость ли я поставить по договору аренды в магазин автомат с жвачакми
Здравствуйте, у меня оформлена самозанятость ли я поставить по договору аренды в магазин автомат с жвачакми
, вопрос №4083625, Никита, г. Москва
Недвижимость
Законно ли это, и как с этим бороться?
Долг СНТ перед энергопоставляющей компанией 3000000 рублей за неизвестно сколько лет. Сейчас они раскидывают долг на всех членов СНТ, хотя мы купили дом только полгода назад. Нам приходят платёжки по ОДН за предыдущие периоды. Законно ли это, и как с этим бороться?
, вопрос №4083528, Сергей, г. Москва
Военное право
Законно ли и правомерно ли это со стороны командования?
Доброго времени суток! Мой супруг военный мобилизованный. Его отпустили в отпуск, но в положенные 14 суток вложили и время на дорогу. Законно ли и правомерно ли это со стороны командования?
, вопрос №4082660, Анна, г. Москва
Дата обновления страницы 09.05.2017