Консультируйтесь с юристом онлайн

220 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
220 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Пристав завершил исполнительное производство, как добиться взыскания алиментов?

Здравствуйте уважаемые правоведы! муж уклоняется от выплаты алиментов. С постановления ИП прошло 3 месяца,за это время пока пристав тянула время,он успел всё имущество переписать на маму, уволился с работы, сейчас работает не официально. За это время он ничего не платил, задолженность была более 10тыс. Пристав вынес постановление об окончании ИП ст 46 ,то что с него нечего взять. И что это за законы такие,если любой алиментчик может так сделать,и будет в шоколаде. Скажите пожалуйста ,что мне теперь делать ,неужели ребёнку он теперь не будет выплачивать?

08 Мая 2017, 19:18, вопрос №1631629 Надежда, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.06.2018 мы ответили на 470 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

    Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.