Консультируйтесь с юристом онлайн

632 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
632 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Усыновление, опека и попечительство

Как составить жалобу в органы опеки, если отец плохо влияет на детей?

Доброе утро. Помогите в решении болезненного вопроса. С мужем в разводе, с детьми общается,но постоянно настраивает детей против матери. Дети (7 и8 лет) ещё дети и нужно позаботиться о спокойной обстановке. И душевном спокойствии. Два года в разводе и два года ада. Ни чего не могу решить. Прошу не тревожить детей. Говорит это ты сама так учишь их говорить. Свекровь тоже поет # мать вас не любит# на что он тоже говорит мама такое не скажет это все ты и только ты.

Я войны не хочу. В моих интересах,чтоб был папа.

Вопрос:

Какое мне заявление в органах опеки написать,чтоб решить этот беспредел. ?

08 Мая 2017, 07:14, вопрос №1631283 Ольга, г. Губкинский
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Олег
    Юрист, г. Кубинка
    Общаться в чате

    Добрый день. А какие доказательства этому есть

    08 Мая 2017, 07:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Юрий
    Юрист, г. Екатеринбург
    Общаться в чате

    Подайте исковое заявление в суд и просите установить порядок общения детей с отцом по вашему графику и в вашем присутствии или в общественных местах, то есть например в детских комнатах, игровых клубах, Исковое заявление вы можете заказать юристу сайта в чат или сами его составить в соответствии со статьёй 131 гражданско Процессуального кодекса России

    Статья 131. Форма и содержание искового заявления
    [Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 12] [Статья 131]

    08 Мая 2017, 07:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.