Правомерно ли требование предоставления нотификации на компьютерный блок питания?
Требуются нотификация на компьютерный блок питания, например Seasonic M12II Evo? В описании на БП нет указания на его криптографические свойства и это вполне понятно, по ТНВЭД ТС могут ли под какой то пункт подтянуть БП? Как быть ведь понятно что блок питания даже не намекает на возможности криптографии. https://www.ifcg.ru/registraciya-notifikaciy-fsb/docs/perechen-2.19.html ссылка на п.2.19 Из Приложения № 2 к Решению Коллегии Евразийской Экономической комиссии от 21 апреля 2015 г. № 30