Консультируйтесь с юристом онлайн

252 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
252 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Необходимость в оформлении согласия родителя на выезд ребенка

Мама с ребенком гр. РФ едут отдыхать на Украину. Нужно ли оформлять у нотариуса согласие отца на выезд.

08 Августа 2013, 23:23, вопрос №163100 Светлана, г. Тула
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.02.2018 мы ответили на 580 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ионова Екатерина
    Общаться в чате

    Нет согласие отца на выезд не нужно, об. этом говорит Федеральный закон «О порядке выезда из РФ и въезда в РФ».  

    08 Августа 2013, 23:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.