Продажа Георгиевских ленточек, взятых у волонтёров, законна ли?

Здравствуйте скажите можно ли продавать Георгиевские ленточки предпринимателю, который даже не купил их а взял у волонтёров? если нельзя то скажите кому жаловаться и какое наказание за это грозит?

, Оксана, г. Саратов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. никакого запрета на это нет

Оксана
Клиент, г. Саратов

на сайте "Георгиевская ленточка" кодекс акции пункт №6 «Георгиевская ленточка» не может быть объектом купли-продажи.

на сайте «Георгиевская ленточка» пункт №6 «Георгиевская ленточка» не может быть объектом купли-продажи.
Оксана

Все ограничения на оборот имущества вводится не на сайте, а законом. В законе никаких ограничений нет