Регистрация накопительной карты онлайн требует паспортных данных, опасно ли их предоставлять?
Здравствуйте меня зовут Артур .
Мне предлагают активировать карту для начисления денег, для этого я должен отправить фото паспорта:первая страница , страница с пропиской.
А также мне нужно внести в анкету все паспортные данные.
Скажите пожалуйста есть ли в этом опастность для меня ?
, Артур, Обухов
Светлана Иванова
За последние несколько дней на этом сайте размещено несколько сообщений о том, что мошенники использовали сканы паспорта для получения микрозаймов. Разумеется, когда дело дойдет до разбирательства в суде, доказать свою непричастность к получению займа можно, но до решения суда пройдет время.